Trennscheibe f. V2A
230x1,9mm gerade FORMAT
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5,11
exkl. MWST
4,29
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,93
exkl. MWST
3,30
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| INOX | empfohlen |
|---|---|
| Max. Drehzahl | 6600 min-1 |
| Material | Bleche, Profile, rohre aus Edelstahl |
| Ø | 230 mm |
| Ausführung | gerade |
| Durchmesser | 230 mm |
| Ø x Stärke | 230 x 1,9 mm |
| Stahl | bedingt geeignet |
| Stärke | 1,9 mm |
Deutsch
English
Nederlands
