Trennscheibe f. V2A
180x1,6mm gerade FORMAT
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
3,96
exkl. MWST
3,33
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3,05
exkl. MWST
2,56
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| INOX | empfohlen |
|---|---|
| Max. Drehzahl | 8500 min-1 |
| Material | Bleche, Profile, rohre aus Edelstahl |
| Ø | 180 mm |
| Ausführung | gerade |
| Durchmesser | 180 mm |
| Ø x Stärke | 180 x 1,6 mm |
| Stahl | bedingt geeignet |
| Stärke | 1,6 mm |
Deutsch
English
Nederlands
