Inox AS 46 T INOX BF 230x2x22,23 mm
Inox AS 46 T INOX BF 230x2x22,23 mm
Deutsch
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Abmessung Breite | 180 mm |
| Abmessung Höhe | 3 mm |
| Abmessung Länge | 180 mm |
| Dicke mm | 3,0 mm |
| Bohrungs-Ø | 22,23 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Typ | AS 30 S INOX BF |
| Gewicht | 0,164 kg |