THK Kreuzrollenlager
RU85 UUC0
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
967,45
exkl. MWST
812,98
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
773,95
exkl. MWST
650,38
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800247.0620 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 15 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Bauform | Innen-/Außenring aus einem Stück |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
Deutsch
English
Nederlands
