THK Kreuzrollenlager
RA6008C UUCC0
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
167,31
exkl. MWST
140,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
133,85
exkl. MWST
112,48
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800247.0290 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 76 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Bauform | mit getrenntem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
Deutsch
English
Nederlands
