THK Kreuzrollenlager
RA19013C UUC0
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
745,42
exkl. MWST
626,40
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
596,33
exkl. MWST
501,12
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800247.0190 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 216 mm |
| Breite | 13 mm |
| Gewicht | 0,69 kg |
| Bauform | mit getrenntem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
Deutsch
English
Nederlands
