THK Kreuzrollenlager
RA18013 UUCC0
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.077,59
exkl. MWST
905,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
862,07
exkl. MWST
724,43
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800247.0160 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 206 mm |
| Breite | 13 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Bauform | mit geteiltem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
Deutsch
English
Nederlands
