THK Kreuzrollenlager
RA15008C UUCC0
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
500,16
exkl. MWST
420,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
400,13
exkl. MWST
336,24
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800247.0120 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 150 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 166 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Bauform | mit getrenntem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
Deutsch
English
Nederlands
