THK Kreuzrollenlager
RA12008C UUC0
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
467,08
exkl. MWST
392,50
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
373,66
exkl. MWST
314,00
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800247.0050 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 120 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 136 mm |
| Breite | 8 mm |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Bauform | mit getrenntem Außenring |
| Temperaturbereich | -30 bis +80 Grad |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung |
Deutsch
English
Nederlands
