Stichsägeblatt a 5 Stck
T 321 BF Bosch
Listenpreis
inkl. MWST
/ Pak
17,65
exkl. MWST
14,83
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Pak
und inkl. Rabatt
14,11
exkl. MWST
11,86
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Werkstoff | Bimetall |
|---|---|
| Zahnteilung | 2 |
| Verzahnungsart | T 321 BF |
| Schnittlänge | 106 mm |
| Setinhalt | 5 Stück |
| Metall | 2,5-6 mm |
| PE Rohre, Profile, Stäbe [mm] | < 65 mm |
| GFK, Epoxy | < 65 mm |
| Kunststoff | < 65 mm |
| Abmessung Breite | < 65 mm |
| Max. Gesamtlänge | 132 mm |
| Blechstärke | 1-3 mm |
| Typ | T 321 BF |
| Inhalt | 5 Stück |
Deutsch
English
Nederlands
