Stehhilfe Standstar
PU-Schaum schwarz
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
248,71
exkl. MWST
209,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
203,94
exkl. MWST
171,38
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 7506097.0100 |
|---|---|
| EAN Code | 4014296040240 |
| Katalognummer | 3056 1049, 3056.1049, 30561049, 800 2167 00, 800216700 |
Beschreibung
Spezifikationen
| Sitzbreite | 350 mm |
|---|---|
| Sitztiefe | 230 mm |
| Sitzhöhe | 590 - 840 mm |
| höhenverstellbar | 590 - 840 mm |
| Gestell | Kunststoff-Fußkreuz |
| Farbe | schwarz |
Deutsch
English
Nederlands
