SteelCutClassic
165x20 Z40 FZFA/FZFA 4° Solo
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
38,32
exkl. MWST
32,20
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
32,57
exkl. MWST
27,37
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Abmessung | 165 x 1,2 mm |
|---|---|
| Durchmesser | 165 mm |
| Zahnform | FZFA/FZFA |
| Zähne und Zahnform | FZFA/FZFA |
| Schnittbreite | 1,6 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Bohrungs-Ø | 20 mm |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Zähne per Zoll | 40 |
Deutsch
English
Nederlands
