STABILA Multilinien-Laser
LAX 400 5-teiliges Set
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
345,09
exkl. MWST
500,57
€
Aktion bis
31.12.2026
536,11
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
345,09
exkl. MWST
289,99
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Laserklasse | 2 |
|---|---|
| Leistung | < 1mW |
| Selbstnivellierbereich | ± 4° |
| Reichweite sichtbare Linie | 20 m |
| Betriebsdauer | 10 h |
| Schutzklasse | IP 54 |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
| Arbeitsbereich | 20 m |
Deutsch
English
Nederlands
