SPAX Senkmultikopf PZ2 YELLOX
Vollgewinde, 4,5x60mm, 100St
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
11,84
exkl. MWST
9,95
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
10,07
exkl. MWST
8,46
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Maße | 4,5x60 mm |
|---|---|
| Länge | 60 mm |
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Inhalt | 100 |
| Klingenausführung | PZ2 |
| Spitze | 4CUT |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Gewindelänge | 54 mm |
| Kopfdurchmesser | 8,8 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | YELLOX |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfunterseite | MULTI-Kopf |
| Kopfwinkel | 90° |
| Korrosionsschutzcode | A2L |
Deutsch
English
Nederlands
