SPAX Senkmultikopf PZ2
Vollg. brueniert 200St, 4,5x80mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
13,52
exkl. MWST
11,36
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
11,50
exkl. MWST
9,66
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Maße | 4,5x80 mm |
|---|---|
| Länge | 80 mm |
| Durchmesser | 4,5 mm |
| Inhalt | 200 |
| Klingenausführung | PZ2 |
| Spitze | 4CUT |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Gewindelänge | 59 mm |
| Kopfdurchmesser | 8,8 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | Brüniert |
| Kopfform | Senkkopf |
| Kopfunterseite | MULTI-Kopf |
| Kopfwinkel | 90° |
| Korrosionsschutzcode | C1A |
Deutsch
English
Nederlands
