SPAX A2 Halbrundkopf T-STAR+ Vollgewinde
T20, 200St, 4x45mm
Listenpreis
inkl. MWST
/ 100 Stk
12,17
exkl. MWST
10,23
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ 100 Stk
und inkl. Rabatt
10,35
exkl. MWST
8,70
€
Alle Ausführungen
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Produktbeschreibung:
Spezifikationen
| Maße | 4,0x45 mm |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Durchmesser | 4,0 mm |
| Inhalt | 200 |
| Klingenausführung | T20 |
| Gewindeart | Vollgewinde |
| Gewindelänge | 42 mm |
| Kopfdurchmesser | 8,0 mm |
| Material | Edelstahl Rostfrei A2 |
| Oberfläche | Blank |
| Kopfform | Halbrundkopf |
| Korrosionsschutzcode | 1.4567 |
Deutsch
English
Nederlands
