Soennecken Hängekorb 2052
für DIN A4 transluzent schwarz
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
12,96
exkl. MWST
10,89
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
12,96
exkl. MWST
10,89
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
AnmeldenBeschreibung
Spezifikationen
| Farbe | schwarz transluzent |
|---|---|
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 260 mm |
| max. Anzahl der Hängemappen | 35 Hängemappen |
| Maße | 38 x 26 x 32,3 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol/Aluminium |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Hängekorb |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Tiefe | 323 mm |
| stapelbar | stapelbar |
Deutsch
English
Nederlands
