SNR Flanschlager-Gehäuseeinh.
UCF306
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
67,93
exkl. MWST
57,08
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
54,34
exkl. MWST
45,66
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800037.1070 |
|---|---|
| EAN Code | 3413529541768 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 43 mm |
| Gewicht | 1,63 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Form | viereckig |
| Lochanzahl | 4 |
Deutsch
English
Nederlands
