SKF Zylinderrollenlager
NNU4940 B/SPC3W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
3.381,31
exkl. MWST
2.841,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.705,05
exkl. MWST
2.273,15
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800173.2950 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577302410 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 200 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
