SKF Zylinderrollenlager
NNU4926 B/SPW33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.423,57
exkl. MWST
1.196,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.138,85
exkl. MWST
957,02
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800173.2810 |
|---|---|
| EAN Code | 7316576611728 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 180 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
Deutsch
English
Nederlands
