SKF Zylinderrollenlager
NN3006 KTN/SP
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
579,53
exkl. MWST
487,00
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
463,62
exkl. MWST
389,60
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800173.2370 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577726506 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 30 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 55 mm |
| Breite | 19 mm |
| Gewicht | 0,179 kg |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Stromisolierung | keine |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
Deutsch
English
Nederlands
