SKF Vierpunktlager
QJ326 N2MA/C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.917,61
exkl. MWST
1.611,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.534,09
exkl. MWST
1.289,15
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0660 |
|---|---|
| EAN Code | 7316571730776 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 130 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 280 mm |
| Breite | 58 mm |
| Gewicht | 18,532 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
