SKF Vierpunktlager
QJ322 N2MA/C2L
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.391,97
exkl. MWST
1.169,72
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.113,58
exkl. MWST
935,78
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0620 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570541441 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 11,68 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
