SKF Vierpunktlager
QJ322 N2MA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.373,90
exkl. MWST
1.154,54
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.099,12
exkl. MWST
923,63
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0610 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577109705 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
