SKF Vierpunktlager
QJ312 MA/C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
440,11
exkl. MWST
369,84
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
352,09
exkl. MWST
295,87
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0480 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577296085 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 2,093 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
Deutsch
English
Nederlands
