SKF Vierpunktlager
QJ312 MA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
299,71
exkl. MWST
251,86
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
239,77
exkl. MWST
201,49
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0470 |
|---|---|
| EAN Code | 7316576632563 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 60 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht | 2,093 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
Deutsch
English
Nederlands
