SKF Vierpunktlager
QJ311 MA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
266,27
exkl. MWST
223,76
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
213,02
exkl. MWST
179,01
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0450 |
|---|---|
| EAN Code | 7316576632532 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 55 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 120 mm |
| Breite | 29 mm |
| Gewicht | 1,69 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
Deutsch
English
Nederlands
