SKF Vierpunktlager
QJ236 N2MA
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.628,78
exkl. MWST
2.209,06
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.103,03
exkl. MWST
1.767,25
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0350 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577314673 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 52 mm |
| Gewicht | 19,16 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
