SKF Vierpunktlager
QJ217 N2MA/C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
406,88
exkl. MWST
341,92
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
325,51
exkl. MWST
273,54
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0160 |
|---|---|
| EAN Code | 7316571539263 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 85 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 28 mm |
| Gewicht | 2,221 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
