SKF Vierpunktlager
QJ215 N2MA/C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
326,77
exkl. MWST
274,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
261,42
exkl. MWST
219,68
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0120 |
|---|---|
| EAN Code | 7316572442746 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,482 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Nuten im Außnring | zwei um 180 Grad versetzte Haltenuten im Außenring |
Deutsch
English
Nederlands
