SKF Vierpunktlager
QJ215 MA/C2L
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
309,02
exkl. MWST
259,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
247,21
exkl. MWST
207,74
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800161.0110 |
|---|---|
| EAN Code | 7316571356174 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 130 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 1,482 kg |
| Bauform | geteilter Innenring |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Lagerluft | verringerte Radiallagerluft, untere Hälfte von C2 |
| Nuten im Außnring | ohne Nut |
Deutsch
English
Nederlands
