SKF Spindellager
71800 ACDGA/P4
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
293,10
exkl. MWST
246,30
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
234,48
exkl. MWST
197,04
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800141.1020 |
|---|---|
| EAN Code | 7316574345977 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19 mm |
| Breite | 5 mm |
| Gewicht | 0,005 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 25 Grad |
| Vorspannung | leichte Vorspannung |
| Material der Walzkörper | Standard-Wälzlagerstahl |
Deutsch
English
Nederlands
