SKF Spindellager
7003 CDGB/P4A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
166,22
exkl. MWST
139,68
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
132,97
exkl. MWST
111,74
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800141.0130 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 17 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0,037 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P4 bzw. ABEC 7 |
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Druckwinkel | 15 Grad |
| Vorspannung | mittlere Vorspannung |
| Material der Walzkörper | Standard-Wälzlagerstahl |
Deutsch
English
Nederlands
