SKF Schrägkugellager
7413 BCBM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.141,59
exkl. MWST
959,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
913,28
exkl. MWST
767,46
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800107.4360 |
|---|---|
| EAN Code | 7316571267166 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 65 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 160 mm |
| Breite | 37 mm |
| Gewicht | 3,718 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
