SKF Schrägkugellager
7318 BECBM
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
609,80
exkl. MWST
512,44
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
487,84
exkl. MWST
409,95
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800107.3870 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577095572 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 90 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 190 mm |
| Breite | 43 mm |
| Gewicht | 5,531 kg |
| Käfig | Messingkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung geringe Axialluft |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
