SKF Schrägkugellager
7219 BEGAPH
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
485,85
exkl. MWST
408,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
388,68
exkl. MWST
326,62
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800107.2590 |
|---|---|
| EAN Code | 7316572839706 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 95 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 170 mm |
| Breite | 32 mm |
| Gewicht | 2,682 kg |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Anordnung | Lagerpaar hat bei O- und X-Anordnung leichte Vorspannung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Druckwinkel | 40 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
