SKF Schrägkugellager
3307 ATN9
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
86,97
exkl. MWST
73,08
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
69,57
exkl. MWST
58,46
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800107.1170 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577045997 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 34,9 mm |
| Gewicht | 0,733 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
