SKF Schrägkugellager
3200 ATN9/C3
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
32,75
exkl. MWST
27,52
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
26,20
exkl. MWST
22,02
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800107.0050 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570150285 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 10 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 14 mm |
| Gewicht | 0,048 kg |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
