SKF Schrägkugellager
307438 A
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
288,36
exkl. MWST
242,32
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
230,69
exkl. MWST
193,86
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800107.0020 |
|---|---|
| EAN Code | 7316576676802 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 106 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 140 mm |
| Breite | 25 mm |
| Gewicht | 0,765 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Anordnung | Standardausführung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Druckwinkel | 30 Grad |
Deutsch
English
Nederlands
