SKF Pendelrollenlager
24138 CC/C4W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.935,11
exkl. MWST
1.626,14
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.548,08
exkl. MWST
1.300,91
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.5210 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570176025 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 320 mm |
| Breite | 128 mm |
| Gewicht | 41,5 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
