SKF Pendelrollenlager
24060 CC/W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.970,56
exkl. MWST
5.017,28
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.776,45
exkl. MWST
4.013,82
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.4910 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 300 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 460 mm |
| Breite | 160 mm |
| Gewicht | 95,7 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
