SKF Pendelrollenlager
24038 CCK30/W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.962,76
exkl. MWST
1.649,38
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.570,21
exkl. MWST
1.319,50
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.4810 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577064011 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 290 mm |
| Breite | 100 mm |
| Gewicht | 23,25 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:30) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
