SKF Pendelrollenlager
24032 CCK30/C3W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
1.368,98
exkl. MWST
1.150,40
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
1.095,18
exkl. MWST
920,32
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.4660 |
|---|---|
| EAN Code | 7316577016423 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 160 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Breite | 80 mm |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:30) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
