SKF Pendelrollenlager
24020 CC/C3W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
553,54
exkl. MWST
465,16
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
442,83
exkl. MWST
372,13
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.4500 |
|---|---|
| EAN Code | 7316572076651 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 100 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
