SKF Pendelrollenlager
23248 CCK/C3W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.583,55
exkl. MWST
4.692,06
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.466,84
exkl. MWST
3.753,65
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.4260 |
|---|
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 440 mm |
| Breite | 160 mm |
| Gewicht | 104 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
