SKF Pendelrollenlager
23248 CC/W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.465,69
exkl. MWST
4.593,02
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.372,56
exkl. MWST
3.674,42
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.4250 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570809725 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 440 mm |
| Breite | 160 mm |
| Gewicht | 107 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
