SKF Pendelrollenlager
23072 CC/C3W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
5.412,43
exkl. MWST
4.548,26
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
4.329,95
exkl. MWST
3.638,61
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.3270 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570184303 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 360 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 540 mm |
| Breite | 134 mm |
| Gewicht | 107,9 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
