SKF Pendelrollenlager
23048 CC/W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
2.566,35
exkl. MWST
2.156,60
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
2.053,08
exkl. MWST
1.725,28
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.3170 |
|---|---|
| EAN Code | 7316576603549 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 360 mm |
| Breite | 92 mm |
| Gewicht | 32,4 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
