SKF Pendelrollenlager
22338 CCK/W33
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4.747,93
exkl. MWST
3.989,86
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.798,35
exkl. MWST
3.191,89
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.2600 |
|---|---|
| EAN Code | 7316576603334 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 190 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Breite | 132 mm |
| Gewicht | 76,3 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Ausführung | Standardausführung |
Deutsch
English
Nederlands
