SKF Pendelrollenlager
22336 CCJA/W33VA405
Listenpreis
inkl. MWST
/ Stk
4.052,69
exkl. MWST
3.405,62
€
Ihr Preis inkl. MWST
/ Stk
und inkl. Rabatt
3.242,16
exkl. MWST
2.724,50
€
Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.
Anmelden| Art-Nr | 6800083.2530 |
|---|---|
| EAN Code | 7316570130362 |
Beschreibung
Technische Daten:
Spezifikationen
| Innendurchmesser | 180 mm |
|---|---|
| Außendurchmesser | 380 mm |
| Breite | 126 mm |
| Gewicht | 67,8 kg |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Laufgenauigkeit | Bohrungstoleranz P5 und Außendurchmessertoleranz P6 |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl |
| Außenring | Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
Deutsch
English
Nederlands
